Cliquez dessus pour agrandir et ouvrir

Le Championnat Doublette 2020 aura lieu à Entraygues le 22 mars 2020.

En raison des élections, début de la compétition à 9 h30

 Repas réservés à l'Indépendance à Entraygues

Inscrits

 
  Joueur 1  Joueur 2
En rouge les qualifiés pour la finale le 4 avril à St GENIEZ
 
1  VERDIER Marc  BRUN René
2  VIGUIER Damien  CANTALOUBE Christian
3  BARONNI Jean  VIGUIER J-Claude
4  THERY Dorian  DAUDET Anthony
5  PARNET Pascal  RIVES Gille
6  ROUX Pilippe  MOREIRA Emmanuel
7  GAL Patrick  VANEL Maxime
8  GUIRAL Pierre  DELFAUT Guy
9  ROUTABOUL André  MARQUET Jacques
10  SANTOS Samuel
...

 

ANNULÉ

 

Le Championnat Tête à Tête 2020 aura lieu à Villecomtal le 15 mars 2020.

En raison des élections, début de la compétition à 9 h30

Repas réservés à l'Hôtel des Voyageurs à Villecomtal

 

Nom - Prénom
 
En rouge
 
les
 
qualifiés
 
pour la
 
finale
 
le 26 avril
 
à
 
Villeneuve
1
  VIGUIER J-Claude
2   DELFAUT Guy
3   BELUFFI Bruno
4   FONTANET J-Louis
5   THERY Dorian
6   DAUDET Anthony
7   ROUTABOUL André
8   MARQUET Jacques
9   UNAL J-Michel
10   MOREIRA Emmanuel
11   ROUX Philippe
12   BARRE Olivier
13   VANEL Maxime
14   SANTOS Samuel
15   GINESTET J-Marc
16   ICHE Nicolas
17   BOUREL
...

Le Championnat Triplette 2020 aura lieu à Saint Côme le 29 mars 2020.

 Repas réservés  au Saint Damien à St Côme d'Olt

Inscrits

   Joueur 1  Joueur 2  Joueur 3
En rouge les qualifiés pour la finale le 18 avril à La Primaube
 
1  VERDIER Marc  BRUN René  CAYLA Jacques
2  VIGUIER Damien  CANTALOUBE Christian  PORTALIER Marc
3  THERY Dorian  COSTES Robert  GAL Patrick
4  BARONNI Jean  GUIRAL Pierre  VIGUIER Jean Claude
5  ROUTABOUL André  MARQUET Jacques  GIRARDIN Michel
6  PARNET Pascal  AZEMAR Michel  DELFAUT Guy
7  SANTOS Samuel  MALLET Florent  DAUDET Anthony
8  BELLUFI Bruno
...

 

 

Cliquez sur l'image pour agrandir

 

      



 

25 avril 2020 - DOUBLETTES FEMININES à VILLENEUVE

ATTENTION ! ! ! Fin des inscriptions 12 avril 2020

 

1   ISSALY Monique   CHABANON Dominique
2   HILAIRE Nathalie   VEURIERE Nicole
3  PEGUES Valérie   BESOMBES Séverine
4    
5    
6    
7    
8    
9    
10    

Cliquez sur le texte ci-dessous pour l'info complète

 

 



 

Cliquez sur l'image pour l'info complète

 

 



 

Samedi 15 février

au boulodrome de Lacroix-Barrez

concours en triplettes mixtes

réservé aux licenciés du district d’Espalion

et aux amis du club, licences obligatoires.
Début des parties à 14h30

Inscription dès 14h00

15€ par équipe entièrement reversés.

 




 

 ESPALION

29 & 30 AOUT 2020

 ISSALY Monique  BARONNI Jean  VIGUIER J-Claude
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 



 

16 / 17 mai 2020 - TRIPLETTE PROMOTION à VIVIEZ

ATTENTION ! ! ! Fin des inscriptions le 3 mai 2020

1  VIGUIER Damien  CANTALOUBE Christian  PORTALIER Marc
2      
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      

 

16 avril 2020 - TRIPLETTE VETERANS à RIGNAC

ATTENTION ! ! ! Fin des inscriptions 29 mars 2020

1  BARONNI Jean  DELFAUT Guy VIGUIER Jean Claude
2  SALERNO Nicolas  ROUTABOUL André  MARQUET Jacques
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10